


STYX gel combustible, 3 pcs.
Pâte à brûler STYX: carton pliant avec 3 gobelets de 80 g chacun
Couleur
Lire la suite
Caractéristiques
| Numéro d'article | 6703 |
| Type de fondue | Fromage, Viande, Poisson |
| Méthode d'allumage | Pâte à brûler |
| Décor | Non |
| Garantie en années | 2 |
| Induction | Non |
| Longueur du produit | 27 cm |
| Largeur du produit | 9.20 cm |
| Hauteur du produit | 2.60 cm |
| Poids net | 0.25 kg |

