


Downloads
Plaque de répartition de la chaleur, 14cm
Pour une répartition optimale de la chaleur pour les réchauds à fondue (pâte à brûler, alcool ou gaz) en cas d’utilisastion avec des caquelons à fondue au fromage en céramique. Convient aux réchauds Aragon 8560.50 et 8561.50.
Couleur
Lire la suite
Caractéristiques
| Numéro d'article | 7021.014 |
| Type de fondue | Fromage |
| Décor | Non |
| Garantie en années | 2 |
| Matériau | Aluminium |
| Induction | Non |
| Poids net | 0.10 kg |
| Hauteur du produit | 0.30 cm |
| Taille | 14 cm |

