Previous image![8530.001_s1_windschutz_pilatus]()
![8530.001_e1_windschutz_pilatus]()
![8530.001_e2_windschutz_pilatus]()
![8530.001_e3_windschutz_pilatus]()










Pare-vent Pilatus
Idéal pour la série de réchauds Pilatus Ø 12.6 cm, hauteur 5.7 cm
Couleur
Idéal pour déguster une fondue en plein air. La flamme du réchaud Classic bénéficie d'une protection optimale contre le vent grâce à l'utilisation de l'anneau en laiton.
Lire la suite
Caractéristiques
| Numéro d'article | 8530.001 |
| Type de fondue | Fromage, Viande, Poisson |
| Décor | Non |
| Matériau | Acier, Laiton |
| Garantie en années | 5 |
| Induction | Non |
| Longueur du produit | 12.60 cm |
| Largeur du produit | 11.90 cm |
| Hauteur du produit | 5.40 cm |
| Poids net | 0.17 kg |
Produits assortis
A gauche
A droite



