Previous image![7423.14h_s1_caquelon_emotion_holzgriff_23cm]()
![7423.14h_s2_caquelon_emotion_holzgriff_23cm]()






Downloads
Caquelon Emotion 23
Caquelon en acier émaillé, noir avec poignée en bois, compatible induction, Ø 23 cm, pour max. 6 personnes
Couleur
Le plaisir d'une fondue au fromage traditionnelle avec un design élégant
Profite de soirées fondue conviviales avec le caquelon Emotion 23. L'acier émaillé de qualité supérieure assure une répartition homogène de la chaleur et maintient longtemps ta fondue au fromage à la température idéale. L'élégant aspect noir combiné à la noble poignée en bois confère au caquelon une note intemporelle. Avec un diamètre de 23 cm et une contenance de 3,3 litres, il peut accueillir jusqu'à six personnes. Parfait pour des soirées conviviales pleines de plaisir et de tradition.
Lire la suite
Caractéristiques
| Numéro d'article | 7423.14H |
| Nombre max. de personne | 6 |
| Type de fondue | Fromage |
| Décor | Non |
| Induction | Oui |
| Matériau | Acier émaillé |
| Poignée | Bois |
| Garantie en années | 10 |
| Hauteur du produit | 9.50 cm |
| Poids net | 1.60 kg |
| Volume | 3.30 l |
| Taille | 23 cm |
Produits assortis
A gauche
A droite











