Previous image![7423.0214h_s1_caquelon_emotion_holzgriff_rot_23cm]()
![7423.0214h_s2_caquelon_emotion_holzgriff_rot_23cm]()






Downloads
Caquelon Emotion 23
Caquelon en acier émaillé, rouge-noir avec poignée en bois, compatible avec l'induction, Ø 23 cm, pour max. 6 personnes
Couleur
Expérience parfaite de fondue au fromage avec un design élégant
Profite de soirées fondue conviviales avec le caquelon Emotion 23. Fabriqué en acier émaillé de haute qualité, il assure une répartition optimale de la chaleur et une longue conservation de la chaleur. Son élégant coloris rouge et noir confère une touche de noblesse à ta table. Avec un diamètre de 23 cm et une contenance de 3,3 litres, il peut accueillir jusqu'à six personnes. Idéal pour une fondue au fromage crémeuse et des moments agréables en famille ou entre amis.
Lire la suite
Caractéristiques
| Numéro d'article | 7423.0214H |
| Nombre max. de personne | 6 |
| Type de fondue | Fromage |
| Décor | Non |
| Induction | Oui |
| Matériau | Acier émaillé |
| Poignée | Bois |
| Garantie en années | 10 |
| Hauteur du produit | 9.50 cm |
| Poids net | 1.74 kg |
| Volume | 3.30 l |
| Taille | 23 cm |
Produits assortis
A gauche
A droite











